4,8

DarSeverina

11 ноября 2023 г. 14:59

✔НУ, ЛЮБИТЕЛИ ВЕДЬМ, ГДЕ ВЫ, Я ВАМ КОЕ-ЧТО ПОДГОТОВИЛА.✔

❗ Главный герой, Мишка, археолог со страстью к своему делу вместе с группой  отправляется на загадочное место. Они  полны решимости для открытия любых тайн, которые повстречают на пути.

❗Книга построена на дневниках Мишки, где он описывает каждый шаг своего археологического исследования. Автор очень умело передает атмосферу напряженности и загадочности. Описания окружающей среды, шелест листьев, шорохи, появление сущностей – все это создает мрачную и привлекательную для любителей жанра атмосферу.

❗Основная суть книги – исследование и раскрытие секретов прошлого. Автор с успехом передает эту идею через записи в дневниках главного героя. Читатель получает всю картину происходящего от первого лица и вовлекается в события с самого начала.

❗…

DarSeverina

11 ноября 2023 г. 14:59

✔НУ, ЛЮБИТЕЛИ ВЕДЬМ, ГДЕ ВЫ, Я ВАМ КОЕ-ЧТО ПОДГОТОВИЛА.✔

❗…

М. Мэри (milukhina7)

19 июня 2023 г. 17:32

5 Любителям загадочных мистических историй о ведьмах будет приятно провести вечер за чтением произведения!

Мистический рассказ переносит нас в Сибирь. В прекрасную природу, которая описана достаточно хорошо, но не слишком навязчиво. Представляется легко место действия. Динамика присутствует, нет растянутости, поэтому читается текст с интересом. Завязка интригует и заставляет читать до самого финала.