4,7

Попросив незнакомца помочь отнести стол до комнаты в общаге и отблагодарив его пельменями, я даже подумать не могла, что это окажется племянник самого Одуева. Теперь Тамерлан Одуев ухаживает за мной, а я не знаю, что делать со свалившимся на голову счастьем.
Мы слишком разные - он известный дзюдоист и племянник большого человека, а я - простая студентка и официантка в ресторане. Между нами разница в социальных уровнях, менталитетах и взглядах на жизнь. А ещё между нами искрит...

Kassandrion

8 апреля 2023 г. 08:12

4 О горячих кавказцах, праве на собственный выбор и религиозном аспекте отношений

Не может быть! Не может быть такого, что в одной вселенной скромная студентка столичного университета и сын кавказских гор, спортсмен международного уровня и просто не последний человек в круге для избранной молодежи, встретились. Да не абы как! Над этой встречей я улыбалась до безумия – и над сборкой стола, который непосредственно явился вершителем юных судеб, и жаренными пельмешками, скрепившими сей сердечный союз. А я всегда знала, что дело в еде. Цветочки ваши, сумочки, бриллиантики…нет, только еда может сотворить немыслимое, только ей уготована эта важная роль!

Случайно встретившись, Тамерлана и Оксану потянуло друг к другу магнитом: но если парень сразу же принял это как должное и начал завоевывать расположение понравившейся особы, то дама наша, хоть и млела аки маслице на солнце

Кураторы

Kassandrion

8 апреля 2023 г. 08:12

Anna_A

12 апреля 2023 г. 15:41

5 Я твой устой труба шатал

Оксана, студентка экономического факультета, даже и подумать не могла чем обернётся просьба собрать стол в общежитии в обмен на пельмени. Жаренные, да с кечунезиком. Теперь у Оксаны есть молодой человек – Тамерлан. И принимай его таким, какой есть и… успокоительное.

А ведь я нашла не изюминку среди любовных романов, я нашла самую сочную виноградину. И теперь мне срочно нужна та лоза, на которой она выросла. Никаких тебе стальных прессов, электрических разрядов по венам, выкинутой логики вещей, упирающегося в живот возбуждения, но при этом ты читаешь историю по дороге на работу и прячешь экран от рядом стоящих. Ведь на страницах настоящая любовь и чувства, описанные понятными и близкими словами для каждой, так, что пробирает круче самых красивых метафор. Потому что на страницах этой книги…