В каждой семье есть традиции. Вот об одной такой традиции перед Новым годом и пойдет рассказ. И что может произойти, если загадать желание, совершить хорошие дела и забыть все. А может это промысел Божий?

4 апреля 2023 г. 10:19

5 Случайность или судьба.

Когда встречаешь знакомых или просто прохожих, стоишь в очереди за билетом в кассу. Часто мы говорим о случайностях, о судьбе, понятия и мнения разные. Но многие сходятся во мнении, что случайностей не бывает. Что наша жизнь — огромная шахматная доска, где мы пешки в гениальной игре Всевышнего. Он ни разу не проиграл, даже тогда, когда пожертвовал своей главной фигурой "Сыном". Так вот, я о чем, этот текст далек до совершенства и можно его исправлять миллион раз, желание главного героя исполнилось не потому, что так звезды совпали или он загадал правильное желание. Совсем нет, он поступил достойно, как подсказывало ему сердце. История наивная, может, кому-то покажется глупая, но добрая и простая для отдыха и получения хороших эмоций.

Первая публикация: 2023

Кураторы

4 апреля 2023 г. 10:19

5 Случайность или судьба.