4,1

Главный герой Филя – один из тысяч тех, кто согласился за крупное денежное вознаграждение принять участие в игре и погрузиться в виртуальный мир. Развитие там приходится начинать фактически с нуля –…
Цикл: Жертвы Жадности, книга №2
Издательство: 1С-Паблишинг

Ingris

28 февраля 2023 г. 23:08

3.5 Косплей каменного века

Вторая книга литРГ-цикла "Жертвы жадности". Массовая робинзонада на огромном тропическом острове переходит в построение первобытного общества, каменный век постепенно прогрессирует от палеолита к неолиту, поселения укрепляются, банды укрупняются. Больше боевых действий по сравнению с первой книгой, причем это уже не столько индивидуальное приключалово главного героя, сколько отрядное (но Филя все равно лучший воин на деревне - и военный вождь). Показалось однообразнее и потому поскучнее, чем первая часть, но все же вполне неплохо.

Год издания: 2023

Длительность: 11 ч. 38 мин. 09 сек.
Чтец: Юрий Несговоров

Ingris