3,5

Что если на время пожить жизнью другого человека – более успешного и востребованного?
И Берди сделала это! Она представилась именем своей лучшей подруги Хизер и теперь выполняет ее обязанности,…
Серия: Подарок судьбы
Издательство: АСТ

10 января 2024 г. 16:34

4 Эта Птичка вылетит из клетки. Как раз тогда, когда ты захочешь ее не отпускать.

Лёгкий роман. Здесь интересна сама атмосфера нежели сюжет. Он очень прост, девушка притворяется тем кем не является. Могло бы быть захватывающе, но интриги нет. Уже заранее понятно, что обман раскроется и будут последствия.

Но как же прекрасно описана природа, отель и его обитатели, словно ты действительно был там и наблюдал за всем со стороны.

Будет особенно приятно читать в зимние вечера или же наоборот - на летнем отдыхе!

ISBN: 978-5-17-148573-3

Страниц: 384
Размер: 125 х 200 x 34 мм

10 января 2024 г. 16:34

24 сентября 2023 г. 00:00

Элизабет Финч едет в Шотландию, чтобы работать Сомелье, но она ведь ничего не знает о вине, а просто притворяется своей подругой, которая уже многого добилась.

В начале было достаточно трудно читать, но потом стало лучше.

Мне было очень интересно узнать многое о такой должности, как сомелье. До этого я нигде и никогда не слышала о ней.

Обстановка в моментах была напряженная, но книга сама по себе уютная.

Элизабет выучила всё в винной карте, даже начала учится готовить, но конечно же несколько раз облажалась и чуть не потеряла друзей и любимого человека из-за своей ошибки.

Очень интересно наблюдать за человеком, который нифига не знает, но отчаянно зубрит, чтобы не выдать себя в плохом свете.

Подруга была очень на неё зла, но смогла простить, так же как и парень, шеф-повар ресторана, где она…

Подборки