4,6

Леви Ли (LeeLevi)

18 февраля 2024 г. 14:36

Вернулась из Зазеркалья.
Там холодно, пахнет сыростью и забвением. Все замерло в невольном молчании. И только раз в месяц призраки собираются за накрытым столом и играют на расстроенном рояле.

По одну сторону стекла прошлое, по другую – настоящее, а между ними атмосферная мистическая хоррор-история, пропитанная питерским вайбом и ароматом свежесваренного кофе.

Здесь и история любви, и историческое расследование, и трогательные отношения двух сестер.

История до самой последней строки держит в напряжении (особенно, если вы знакомы с работами автора), а после прочтения еще долго чувствуешь за собой шлейф, тянущийся из потустороннего мира, и думаешь: как хорошо, что я остался по эту сторону зеркала...

Леви Ли (LeeLevi)

18 февраля 2024 г. 14:36

Вернулась из Зазеркалья.

М. Мэри (milukhina7)

14 июня 2023 г. 13:07

5 А вы верите в живые зеркала?

Настоящая мистика начинается в комнатке, в Петербурге. Атмосфера таковых жилищ, наверное, знакома каждому. Даже если вы не жили в таких условиях. Представить место действия труда не составит.

Красивые описания, лёгкий слог и туман, обволакивающий читателя... Всё, как положено в мистических рассказах! Ярко представлен мир зазеркалья и рисуется он легко в воображении.