4,1

Цикл: Египтянка, книга №1

12 июня 2020 г. 13:52

Никогда не интересовалась литРПГ, эту книгу начала читать "от нечего делать". И не пожалела! Ярко, интересно, динамично. Историей Древнего Мира никогда не увлекалась, а теперь даже захотелось побольше узнать о древнем Египте. Героиня - самая обыкновенная девушка - сначала даже немного раздражала. У неё нет суперспособностей, супероружия и суперинтеллекта. И характер самый обыкновенный. За ней интересно наблюдать. А выбор слабого, но неравнодушного бога-покровителя только добавил очков в её пользу. Второстепенные персонажи тоже понравились. Не все, конечно, некоторые раздражали и бесили, но,я подозреваю, что так и было задумано автором. С интересом прочитала и эту книгу. И, спустя время, две следующие. Если будет четвёртая часть, возьмусь и за неё!

Источник

Форма: роман