4,9

Думаете, в наши дни невозможно найти приключения? Вы просто не умеете их искать! Берите уроки у Беллы: отправляетесь в странный загородный особняк за диковинной розой, знакомитесь там с красавцем, который иногда становится чудовищем, устраняете все ловушки, расставленные старой "графиней" и вычисляете маньяка, который за вами охотится. Впрочем, когда он к вам явится, будет уже поздно. Но Белла справится... Наверно, справится

20 марта 2024 г. 21:08

"Не зря любовь сравнивают с простудой. Кто-то может подцепить эту "болячку" несколько раз, а у Беллы, видимо, к ней сильный иммунитет. Любовь шарахается от нее, едва повстречав"

Вот странно в жизни бывает - красивая девушка, начинающая молодая актриса, явно талантливая, а с личной жизнью как-то не сложилось.

Школьная первая любовь в тихого и молчаливого мальчика Костика закончилась тем, что он просто уехал из города, где живет Белла. Другие молодые люди как-то в жизни Беллы не задерживались, хотя была даже история с ее похищением странным типом Владом, после которой осталась боязнь и страх доверять мужчинам.

Обычно только истинная любовь может излечить этот страх. Но где ее найти? Может в загородном особняке, куда подруга попросила съездить и забрать диковинную розу, подарок…

Форма: роман

20 марта 2024 г. 21:08

18 марта 2024 г. 08:30

Старая сказка на новый лад.
Белла Чуднова росла с кучей комплексов с мамой - поэтесой, которой было все равно чем живёт её ребёнок. Но не смотря на это, Белла выросла самостоятельной девушкой, доброй и отзывчивой, но умеющей постоять за себя. Вот отзывчивость девушки и привела её к приключениям, полным опасностей.
Книга написана в жанре "Иронический детектив". Сюжет лихо закручен, разгадать злодея сразу и невозможно. Вот кажется уже разгадка, героиня спасена отважным принцем, читатель вытирает слёзы умиления, но коварный автор снова закручивает сюжет в хитрый клубок новых тайн и интриг, попробуй теперь разгадать дальнейшее развитие истории. Пока читала искренне переживала за Беллу, уж очень симпатична мне главная героиня. Да и остальные персонажи довольно колоритные и интересные.
Книга…