4,7

Высший свет Лондона давно не видел такого блестящего кавалера, а юный вампир – свободы и развлечений, которые только может предложить общество. Но респектабельные викторианцы в ужасе – ночами…
Издательство: Эксмо

Miriamel

2 октября 2023 г. 13:22

Сколько же любимых героев под обложкой этой истории! Просто разбегаются глаза и жмется радостно сердечко.
Викторианская Англия, вампиры,оборотни, музей, герои классической мистической литературы и полет фантазии авторов- все,что хочется порой в холодный осенний день.
Красавица Ирен скучает в высшем обществе, изнывает на балах и маскарадах,зевает в популярных салонах , не хочет посещать оперу и театр,порой хочет спрятаться от всех , но очень любит загадки и тайны. Мимо нее не могла пройти спокойно эта история.
Абрахам Ван Хельсинг и Джонатан Харкер- профессор и его помощник,решают любые мистические проблемы, ловят злоумышленников,читают лекции ,спасают дам из лап чудовищ,не торопятся с выводами т порой выступают адвокатами монстров в человеческом обличии.
Эрик- моя любовь - Призрак оперы,…

ISBN: 978-5-04-180484-8

Год издания: 2023

Miriamel

2 октября 2023 г. 13:22

Эрик- моя любовь - Призрак оперы,…

4 июля 2023 г. 09:41

В книге "Адвокат вампира" мы погружаемся в викторианскую эпоху со всеми ее прелестями. Эпоха описана идеально, со всеми ньюансами и подробностями, за что отдельная благодарность! Такие моменты очень цепляют и затягивают.
Оказываемся мы в туманном Лондоне, XIX века, где протекает светская жизнь. Но по ночам, мир словно переворачивается и появляются чудовища, оборотни которые убивают, из музеев похищают раритеты; мистики тут придостаточно!

А самое интересное, вы встретитесь со всеми известными героями: Дорианом Греем, Призраком Оперы, Графом Дракулой и другими. Как мастерски авторы вплели этих героев в историю. Как изысканно тут соединены жанры, как плавно развивается история, а язык повествования не отвлекает, а только подталкивает все дальше и дальше. И ты уже не замечаешь как далеко…