4,1

В управлении событиями заключается один простой, но ошеломляюще мощный смысл. Реальность не зависит от вас, до тех пор, пока вы просто полагаетесь на нее – «как выйдет, так выйдет». Пока вы ее не…
Издательство: ИГ "Весь"

30 ноября 2023 г. 13:01

4.5 Повторение мать учения.

Зеланда очень люблю .
Но если метафорически выражаться, то это книга какой-то "винегретик" из всех его книг, с постоянными отсылками к прошлым книгам. И пару новый практик.

В любом случае, если хочется быстро перечесть всего Зеланда , можно просто перечитать Тафти 2.0

ISBN: 978-5-9573-3541-2

Год издания: 2022

Жанры:  Эзотерика

Теги:

30 ноября 2023 г. 13:01

4.5 Повторение мать учения.

Зеланда очень люблю .

7 сентября 2023 г. 12:31

3 Красная морда не Тафти

Ералаш из различных упражнений, таких же как в любых других модных саморазвивающих книгах под эзотерическим соусом. Утомительные, скучные, раздражающие сказки королевицы, увеличивают книгу в 10 раз. Через несколько листов они уже не читаются. Последователям базового трансерфинга, каким и я являюсь, можно поковыряться - найти полезные техники, но лучше расширять свои знания другими заслуженными трудами по психологии; тем более что все техники высосаны оттуда. (нлп, кпт, эмоциональный интеллект, медитации, т.д.) Для новичков я бы вообще не советовал обманывать себя этим бредом. Очень сомневаюсь, что эта книга от Зеланда. Скорее всего Самарина свою чушь пытается продать, т.к. от ее авторства не многие бы стали вообще это брать. Почему автор книги - уважаемый Зеланд. Богиня - Тафти. А на…