Night_Mystery

14 февраля 2023 г. 01:07

5 Таких историй должно быть как можно больше!

– Потерпи, милый, всё наладится, – мамино лицо осветила мягкая улыбка: – А вдруг в новой школе тебя родной человек ждёт? – Это как? Родственник что ли? – Санька нахмурился. – Это, сынок, когда ты встречаешь незнакомого человека и сразу понимаешь, что он твой, родной, как у нас с твоим папой было. Санька никак не мог взять в толк, о чём говорит мать. Она уловила его настроение: – Да ты не думай сейчас об этом. Придёт время, обязательно поймёшь.

Очередная нереально трогательная работа автора, которую я прочитала. Совсем крошечный рассказ, но такой сильный, что с первых строк щемит сердце, и слезы подступают к глазам.

История жизни мальчишки Саньки, которому пришлось слишком многое вынести в очень юные годы. История борьбы, веры и силы духа. А еще это история первой и чистой любви.

Словно…

Night_Mystery

14 февраля 2023 г. 01:07

5 Таких историй должно быть как можно больше!

Словно…