СССР 2010. Энергеты всех стран, соединяйтесь!

Алексей Широков

3,9

Семен Чеботарев прожил бурную жизнь. Успел и отсидеть по малолетке, и создать свой бизнес в IT-сфере. Женился, завел детей, построил дом, вырастил дерево. Все как положено. И жалел лишь об одном —…
Серия: Фантастический боевик. Новая эра
Цикл: СССР 2010, книга №1
Издательство: АСТ, Издательский дом «Ленинград»

WtL

13 марта 2024 г. 19:36

(На момент прочтения четырёх томов)

Широков элегантно слямзил идею у Земляного и сыграл её в своём стиле непрекращающихся приключений. В том числе и любовных.

Ну и что, что попаданец попал в самого себя всего шестнадцати лет. Молодость - это недостаток, который проходит сам собой!

Попал он в мир нераспавшегося СССР аж в 2010. Мир, где люди обладают магическими (ну а как их ещё назвать?!) способностями. В СССР таких называют энергетами.

И вот герой сорока лет вернулся в свой пацанский и уже скоро бы тюремный возраст, но... стал энергетом! И покатился дальше по наклонной.

К Сталину пока, правда, не попал (я прочитала уже 4 книги цикла), но внимание Берии заслужил. Ага. Они там живы. Ну и песни спел и прогрессорством занялся, конечно. Не без того.

Бодрые приключения в сказочном СССР, где…

ISBN: 978-5-17-153266-6

Год издания: 2022

Тираж: 1500 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352
Иллюстрация на обложке С. Курганова.
Подписано в печать 21.10.22. Заказ № 5045.

WtL

13 марта 2024 г. 19:36

(На момент прочтения четырёх томов)

Бодрые приключения в сказочном СССР, где…