PR-коммуникации - ключевой способ создания имиджа компании и управления им. Если вы понимаете, чем пресс-релиз отличается от милицейского протокола и почему стоит отказаться от желтых тизерных…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Бизнес-психология
Издательство: Питер

24 января 2023 г. 11:15

5 Всё чётко и по делу

Книжка небольшая, 200 страниц, но уровень структурированности и полезности материала впечатляет! Без воды, легко читается, хорошо понимается.

Сначала мне казалось, что речь идёт об и так понятных каждому вещах. Что тут можно почерпнуть? Оказывается, многое, что я "понимаю", я не реализую в тексте, а на какие-то вещи пришлось вообще заново открыть глаза. Автор буквально на пальцах показывает, что и как писать.

Классный экспресс-курс для тех, кому нужно понять всё и срочно

ISBN: 978-5-4461-2323-0

Год издания: 2022

Жанры:  PR

24 января 2023 г. 11:15

5 Всё чётко и по делу

Классный экспресс-курс для тех, кому нужно понять всё и срочно

23 февраля 2023 г. 22:56

В начале любой профессии, в том числе и PR, без теории не обойтись. Особенно в этой сфере информацию нужно потреблять регулярно, так как PR быстроразвивающееся направление с новыми трендами на рынке. Чтобы не отставать от опытных пиарщиков и быть востребованным специалистом - изучать информацию просто крайне необходимо. Эта книга отлично подойдёт для новых людей в этом деле, чётко и структурировано описывает все приёмы, даёт хорошие базовые знания копирайтинга. А после прочтения этой книги можно смело двигаться дальше