Китай и Россия два мощнейших стратегических партнёра в современном мире. Их знакомство началось ещё в начале XVII века. Путь к сближению двух стран проходил через Урал. В данной книге освещена роль…
Издательство: Уральский рабочий

Miku-no-gotoku

ну, что Вы?! люблю деконструкцию...

20 января 2023 г. 21:02

Хорошая краеведческая книга. Позволяет раскрыть страницы участия жителей Срединного государства в Судьбе Урала, России и СССР. Теперь по области буду ездить и искать "китайские следы". Жаль, что в книге не хватает оригинальных написаний китайских имён/тонов. Но это, скорее, мои личные придирки как увлекающегося китайским языком и китайской историей. Просто приписываю карандашом в книге. А так светлая память Анатолию Кириллову. Недавно посетил композицию, посвящённую ему в Свердловском областном краеведческом музее.

ISBN: 978-5-85383-648-8

Год издания: 2016

Жанры:  Политология

Теги:

Miku-no-gotoku

ну, что Вы?! люблю деконструкцию...

20 января 2023 г. 21:02