4,2

Он единственный маг Тьмы королевства и просто опасный в своей наглости мужчина.

Она попала в этот мир будучи подростком и сейчас вынуждена вести двойную жизнь, чтобы обеспечивать себя и приемных родителей.

Он был уверен, что его все боятся и никто не рискнет с ним связываться.

Она ограбила его на темной улице города, прихватив с собой чуточку больше, чем хотела. Воровка и сын Палача – более неподходящей пары сложно себе представить. Но он уже заинтересовался наглой девчонкой, а у нее не получается сопротивляться его обаянию...

Цикл: Сольган, книга №3

12 января 2024 г. 10:54

5 Отзыв

Как я поняла, книга третья в серии. Я доберусь до всего икла, очень хочется познакомиться со всем миром сразу.

Но от того, что я не читала две предыдущих цикловых книги, эта история не стала менее фантастической и мистической на события. Я в восторге от прочтения.

Главная героиня истории - Рина, подавальщица в местной таверне, примерно как наши официантки по-видимому.

Девушка яркая, прямолинейная, с характером, в обиду себя не даст

Рина попадает в мир еще в детстве, мы узнаем ее историю

Темный Фрейзер, Кайл - мужчина которого боятся все, хотя честно по мне, так очень интересный мужчина, хотя да, с изюминкой, в виде Тени, которая гуляет иногда сама по себе. И лучше ее не злить! Я убедилась в этом

У Рины двойная жизнь, днем она работает в трактире, а вечером, чтобы выжить самой и помочь приемным…

Форма: роман

5 Отзыв

Девушка яркая, прямолинейная, с характером, в обиду себя не даст

Рина попадает в мир еще в детстве, мы узнаем ее историю

18 января 2024 г. 16:07

5 Тьма так и манит и увлекает …

Тьма так и манит и увлекает…

_____

Ничего удивительного, что любопытный  на тьму Кайл так ей приглянулся. Эксперименты, опыты, изучать пришлось на собственном примере. Неотъемлемая часть. К добру ли, вопрос интересный.

Третья книга и мир Сольган откроют читателю историю старшего сына Палача и Ведьмы. Читать можно в любом порядке, если для вас не принципиальна изначальная последовательность.

Кайл, в миру Темный Фрейзер - тот, кого все боятся и стопорятся. Не зря, ой не зря. Тот, кого защищает сама тьма и которой он способен управлять, наведет на любого страх. И только случайность случая, введет в ступор мужчину. Кто этот наглец, что посмел его обворовать?

Рина жила, как могла. И по совести, и по необходимости. Днем подавальщица за гроши, ночью мир свободы и удачи. Их пути не должны были…