Трактирщица-3. Паутина для Бизнес-леди

Мишель Лафф

4,7

Лина Делири истинная мать наследника Клана Смерти, а клан её славится тем, что не оставляет врагов за спиной. Даже если соклановцы всё ещё отказываются признавать её равной, а Паучиха расставила…

NimzSeating

15 мая 2023 г. 13:08

Ну что же вопросики с прошлой части остались, потому что все закончилось крайне драматично и … эта часть не подвела, расставила все на свои места, а временами - даже удивила.

Вся история настолько объемная, что даже не знаю, о чем лучше рассказать.

Раскрыты все старые секреты, а у каждого из героев их было очень много. И Сокол - один из моих любимцев - получил наконец известия из прошлой жизни.

И Бесо вернулся под крыло, а то в процессе его взросления у меня были некоторые вопросы к изменениям его характера. Да, понимаю, что такое случается сплошь и рядом, но мне стало тепло, когда ребёнок вернулся на путь.

Хельда не стала примерной женой, но, пожалуй, для Кеннета этот выбор был даже более правильным, чем несостоявшийся. Мое мнение. А вот его прошлое тут оказалось так сильно завязано с…

Чтец: Авточтец ЛитРес

NimzSeating

15 мая 2023 г. 13:08

Вся история настолько объемная, что даже не знаю, о чем лучше рассказать.