Зима – самое уютное время года! Долгими снежными вечерами можно приятно провести время за чтением увлекательной книги. Сборник «Детективная зима» отлично подойдет, ведь в него вошли остросюжетные…
Серия: Великолепные детективные истории (обложка)
Издательство: Эксмо

nad1204

14 января 2023 г. 18:12

Самое то для чтения в праздники! Короткие, милые рассказики с зимней тематикой и атмосферой праздника.

Александр Руж. Игра в американку Елена Логунова. Фея с палочкой Татьяна Устинова. У меня зазвонил телефон Марина Крамер. Привилегия женщин Наталия Антонова. А Золушка ненастоящая! Наталья Александрова. Поворот сюжета Людмила Мартова. Последний секрет «Титаника»

Понравились почти все, кроме откровенно бандитского рассказа Марины Крамер. Ну, у неё все детективы в подобном русле. Хотя, честно говоря, чтиво абсолютно проходное, через два дня и не скажу, что про что. Читать (или слушать) на затуманенный алкоголем и жратвой мозг, радоваться ничегонеделанию и расслабляться. С праздником вас!

ISBN: 978-5-04-166188-5

Год издания: 2022