3,6

Единственное, что меня оправдывает – я думала, что сошла с ума. Поэтому и поддалась на уговоры незнакомки с моим лицом. Теперь я нахожусь в чужом мире, под чужим именем и заменяю ту, что убила своего жениха герцога. Только случай помог ему остаться в живых. Впереди меня скорее всего ждет казнь, однако герцог отчего-то медлит и не спешит отдавать меня в руки правосудия. Что он задумал и почему как две капли воды похож на моего мужа, который предал меня и практически уничтожил?
История Андрэ
Цикл: Материк семи Королевств, книга №3

28 января 2024 г. 12:38

Встреча со старыми знакомыми всегда волнительно приятна. На главную роль выходит герцог Андрэ, но и Мари с Дрэйком радуют присутсвием. Попаданке Инге терять нечего, она заперта в психиатрической больнице. Обмен мирами добровольно неосознанный, но шаг сделан и нужно решать свои и чужие проблемы. Героиня молода, держать под контролем эмоции не может, из- за этого происходит недопонимание с другими героями.

Увлекательная история о предубеждениях. Сложно забыть прошлый негативный опыт и строить новое. Динамичный сюжет не отпускает до последней страницы. Детективная линия извилиста. Книга читается легко. Хотелось бы продолжения про Дерела.

Форма: роман

Дата написания: 2023

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

28 января 2024 г. 12:38

1 октября 2023 г. 22:39

5 Второй шанс

У каждого человека есть второй шанс на изменение своей жизни. Происходит этот процесс сугубо индивидуально, кто-то находит в себе силы исправить ошибки, а кто-то попадает в другое мир.

Так случилось с Ингой. Она неудачно вышла замуж, а супруг использовал ее, для достижения своей цели, личного обогащения. Будучи преданной использованной, лёжа в месте для душевно больных, натыкается на другого человека, жаждущего воспользоваться ею. Одна тюрьма меняется на другую...

Так начинается история Инги в преодолении жизненных сложностей в новом мире. В другом статусе, но так же в роли бесправной, несчастной жертвы обстоятельств. То что устроил ее двойник, пришлось расхлёбывать именно Инге. В том числе находить личинок и дохлых крыс в своей еде. И не жаловаться на творящийся беспредел, зная что она на…