3,5

– Не думай, что этот брак настоящий! – отрезает он. – Я женюсь на тебе лишь потому, что мне тебя навязали. Через год мы разойдёмся каждый своим путём.
– Но…
– Никаких но! Мне и так приходится жениться на тебе! Вот до чего довела твоя глупость! Скажи спасибо, что я готов спасти тебя и твою семью от позора, предложив этот фиктивный брак.
Мой босс, едва терпящий мое присутствие, вынужден жениться на мне, ведь нас застали в компрометирующий ситуации.

Spellman Sabi (SabiSpellman)

22 ноября 2022 г. 09:09

История Миланы и Саида мне понравилась. Было сложно, мило. Тема восточных семей, традиций и отношений. Милана и Саид заключают вынужденный брак. Честь девушки задета, на мой взгляд если бы не спасение Саида она бы погибла. Сама была немного в шоке от этого. Читать интересно. Герои думали о друг друге очень много, но их мнение не является верным. Милану я не считаю пустой девушкой. Она красивая, но не глупая. Героиня милая располагает к себе. С героями мы отправились на медовый месяц в Дубай. Не обошлось без ревности. Милана даже попробовала себя в роли модели.

Саид вызывает массу вопросов- временная жена, временные чувства. Мне было не совсем понятно читать такое от восточного мужчины.

Мать Миланы и кузина Лила понравились мне больше всего.

От книги приятные эмоции. Читала для себя,…

Форма: роман

Оригинальное название: Навязанная невеста

Дата написания: 2022

Spellman Sabi (SabiSpellman)

22 ноября 2022 г. 09:09

Мать Миланы и кузина Лила понравились мне больше всего.

От книги приятные эмоции. Читала для себя,…