4,2

Aria_Dem

Среди книжных полок

28 сентября 2023 г. 11:19

Приключения продолжаются...

Борьба за жизнь принцессы, испытание за возглавление клана, поиск союзников и договор с демоном.

Бесячий враг, не отступающий и опережающий друзей. Новые способности Лехи в тандеме с демоном - это не что классное и чуть жуткое.

Вторая часть, такая же насыщенная на юмор и события, как и первая. Ты не успеваешь заскучать и отдохнуть от прошлых события, как проблемы сыпятся успевай только разгребать.

Я рада, что ребята держатся друг друга, а так же, что Леха и Мия, стали ещё ближе.

Жаль, что я не нашла эти книги в бумаге. К этой истории я бы с радостью, постоянно возвращалась

Год издания: 2022

Aria_Dem