3,7

Почему мы пересматриваем одни и те же фильмы снова и снова? Одним это дает возможность вернуться в прошлое, другим – осознать настоящее, а иногда просто хочется повторить тот эмоциональный опыт,…
Издательство: НЛО

1 февраля 2023 г. 13:13

4 Другие Б. "Кинотеатр повторного фильма"

Автор - критик и эссеист - здесь выступает скорее не как кинокритик, а как эссеист и говорит о повторном просмотре фильмов с позиции не теоретика, а обычного зрителя (который, впрочем, разбирается в кино). Он помимо кино также много пишет о себе, СССР,  Америке, в которой живёт после эмиграции, и даже современной России.

ISBN: 978-5-4448-2078-0

Год издания: 2022

1 февраля 2023 г. 13:13

4 Другие Б. "Кинотеатр повторного фильма"