Куриный бульон для души. Прощение исцеляет. 101 теплая история о том, как оставить прошлое и начать двигаться вперед

Эми Ньюмарк

4,4

Часто мы не осознаем, что раним себя, когда носим внутри обиду, тащим на себе этот эмоциональный груз. Когда мы продолжаем злиться, то не замечаем, что наш гнев разрастается внутри нас подобно…
Серия: Куриный бульон для души
Издательство: Бомбора

6 ноября 2022 г. 13:28

Сначала книги серии "Куринный бульон" не вызывали во мне бурного восторга, т.к. у нас разный менталитет с американцами и европейцами и трудно понять чужое мировоззрение. Но потом я подсела на эти книги. Приятные небольшие рассказы, в них нет ненависти, злобы, они почти всегда позитивные, мотивируют на доброе отношение с окружающими, на прощение обидчиков, на стремление человека к творчеству, собственному развитию, наставляют на семейные ценности. Читаю почти все книги серии. мне они очень нравятся.

ISBN: 978-5-04-174908-8

Год издания: 2022