4,5

Я хотела помочь подруге, но в итоге сама влипла в шикарные проблемы по самый замуж! И всё из-за того, что одному магу приспичило залезть ночью в мою комнату. Потом он оказался под постелью, да еще и нагим - я с испугу перепутала заклинания. И все бы ничего, но судьбоносную голую попу обнаружил мой отчим. Так я на своем опыте узнала, что голый маг под кроватью – это к свадьбе! Теперь мне надо продержаться год до развода, приглядывая за озорной падчерицей и спасая магических зверюшек в моем приюте. Будут зверюги и пострашнее: свекровь, сестра мужа, а также его бывшая жена, и злобная ведьма, плетущая интриги. Но главное – выяснить, из-за чего…

Read it Ria (already_read_it_for_you)

20 ноября 2023 г. 20:49

4 Спойлер: не стоит шлепать ведьму

Интригующее название, смесь нелёгкой судьбы с весёлым окружением и благородством - вот что первое приходит на ум при упоминании книги Елены Амеличевой "ШЛЕПНИ ВЕДЬМУ! ИЛИ ГОЛЫЙ МАГ - ЭТО У СВАДЬБЕ!"

Потрясающие животные в доме главной героини! Вот кто поднимет настроение а то и до смеха доведёт. А дочь мужа нашей гг ещё и добьет.

Стоит отметить и языковые конструкции писательницы. Если обсуждения какашек в какой-то момент даже бесили, то свекобра и хитропопля - заставляют восхищаться мастерством автора. На ум сразу пришёл свекромонстр Звёздной

Немного смутила сюжетная линия. Страниц 100 было непонятно куда всё идёт. Маленькие намёки и сплошные знакомства с миром и окружением гг. Зато развязка, финал кажется супер быстрым (может это я её быстро прочитала?!)

Зато очень понравилось как лихо в…

Read it Ria (already_read_it_for_you)

20 ноября 2023 г. 20:49

4 Спойлер: не стоит шлепать ведьму

Зато очень понравилось как лихо в…

DragonDemon

17 октября 2023 г. 22:23

0 Ничего.

А тут что. Сумбурное изложение. События сброшены в кучу. Нагромождение ненужных событий, действий, зверей. Ничего не написано, не расписано. Такое впечатление, что хватались то за одно, то за другое. Не понравилось. Не советую.