24 февраля 2024 г. 17:13

Если вам нравятся «горячие» книги (вы понимаете о чем я), то обратите внимание на «Ты не захочешь меня любить».

Признаюсь, это был мой первый опыт чтения подобных книг. Периодически ловила себя на мысли «Лена, это же не твой жанр», но остановиться было выше моих сил.

Сюжет с каждой страницей летел как «снежная лавина с гор», а градус пикантных подробностей зашкаливал (стоит отметить, что это было не вульгарно, а вполне гармонично). В итоге прочитала на одном дыхании за вечер. Можно сравнить с сериалом, от которого ты не можешь оторваться, пока не посмотришь последнюю серию.

По сюжету, наша главная героиня бросает эскорт и пытается начать жизнь с чистого листа. Ну согласитесь, мы все совершаем в жизни разные ошибки, главное вовремя остановиться и начать их исправлять. Вместе с ней мы…

24 февраля 2024 г. 17:13

16 апреля 2024 г. 20:44

5 Незабываемая история

Прекрасный любовный роман, затягивает с первых страниц и читается на одном дыхании. Динамичный сюжет. Шикарный юмор. Прекрасные главные герои. Страсть и химия между ними просто зашкаливает. Повествование идет от нескольких лиц, это плюс, можно наблюдать ситуацию с разной стороны. Так же в книге поднята интересная тема, которая не так часто встречается, эскорт и его теневые стороны.

Вместе с главной героиней вы пройдете путь, наполненный сложными решениями и неожиданными моментами. Получится ли у нее оставить прошлое и наладить все с чистого листа?

Рекомендую к прочтению