4,8

Рок-группа – всё равно что брачный союз. Потому что невозможно создавать вместе что-то личное и оставаться друг другу чужими.Продолжение повести о буднях молодой рок-группы, которая стремится к…
Издательство: Издательские решения

26 июля 2023 г. 06:39

5 Это книга, но не книга))

Эта книга вобрала в себя все самое лучшее:

– цитаты известных музыкантов в начале каждой главы, над которыми пришлось позависать. Либо над чем-то подумать, либо согласиться/ не согласиться с высказыванием. А потом прочитать главу и убедиться, что иначе здесь не скажешь;

– всякие вкусности. Кренделя (в частности очки бесконечности), кексы и паста, от которой "хорошо. От нее внутри тепло, светло и... сливочно. Я думаю, как-то так должна ощущаться любовь. Правда?"

– музыка с внутренней стороны. Как будто я проникаю в глубину ее звучания. Я счастлива, ведь мне позволили увидеть, как создаются треки. Для меломана это что-то совершенное и важное.

Это книга, но не книга. Вы не будете ощущать, что вам надо дочитать. Вы будете там жить, в этом реалистичном стендапе. Здесь нет привычного сюжета, где в…

ISBN: 9785005904645

Том: 2 из 2

26 июля 2023 г. 06:39

5 Это книга, но не книга))

Эта книга вобрала в себя все самое лучшее:

30 апреля 2023 г. 17:50

5 А ты был хорошим мальчиком?

Прочитан второй том Awakers. Пробудители. И так мне не хочется прощаться с этими рокерами- бунтарями! Видимо, это любовь. Любовь крепкая, с самой первой страницы первого тома. И, мне кажется, что перевернув последнюю страницу второго- эта любовь вряд ли закончится.

Во второй книге уже знакомые нам ребята Трой, Саймон, Ральф, Майк и Том продолжают свой творческий путь. Они записывают свой первый альбом, снимают клип и отправляются в тур.

Нас ждёт много закулисья, работы, бессонных ночей, ночей нетрезвых,ночей кофеиновых и ночей- размышлений.

А между тем днём никто дела- заботы не отменял.

Наши герои трудятся в поте лица, ищут то звучание и те слова, что станут той самой песней в том самом альбоме. Ох, сколько нас ждёт пререканий на этот счёт!

В этой части мы увидим их рост и переосмысление. Не…