4,1

«Мне кажется, написание песен – это что-то очень интимное. Я, вероятно, работаю не так, как большинство музыкантов. Я не пишу музыку, к которой потом приходится подбирать стихи, и не пишу тексты, которые потом кладу на музыку. Я создаю и то и другое одновременно: сажусь за фортепиано или беру в руки гитару, наигрываю аккорды и напеваю слова, иногда целые предложения. И постепенно они обретают смысл».
Более 100 миллионов копий альбомов, проданных по всему миру, – захватывающая история успеха Depeche Mode во много обязана автору ее главных хитов. Enjoy the Silence, Personal Jesus и другие визитные карточки Depeche Mode были придуманы…

4 мая 2013 г. 19:28

хочешь написать о сонграйтере, добавь побольше двусмысленных и пренебрежительных замечаний о фронтмене. к чести авторов, стоит заметить, что фраз, столь любимых "караваном историй" из серии: "он выходил на сцену в состоянии глубокого возбуждения, вся его карьера проносилась перед его мысленным взором, и он вспомнил тот красный стул, сыгравший роковую роль в истории их группы", практически отсутствуют. слабо представляю, какой должна быть "идеальная" биография группы, современниками которой мы являемся, но эта книга не самая неудачная попытка на этом поприще. но и не самая выдающаяся.

Дата написания: 2010

Кураторы