Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

4 июля 2018 г. 19:58

5 "Океан в конце дороги"

Абсолютно иной мир открылся моему взору, когда я решила познакомиться с творчеством Нила Геймана. Я узнала о нём благодаря @evekusto, а зайдя в книжный, я практически сразу наткнулась на эту книгу.

7 июня 2019 г. 15:46

4.5 Маловато!!!

Сказка ложь, а в ней намёк =) Захватила и не отпускала до последней страницы, после которой был вздох и тихое - И всё?! По сравнению с другими книгами автора - душевная, чувственная, сказочно-милая, но не могу сказать что для детей. Много вопросов, загадок, а ответов - только в мыслях читателей. Всем поклонникам Геймана обязательно!

7 марта 2019 г. 21:56

Оценка: 5⭐️

«Океан в конце дороги» затянул меня так, что мне не хотелось расставаться с книгой - я прочитала её от корки до корки - до последних слов «благодарностей» и «послесловия».

Натура у меня чувствительная, мнительная и восприимчивая, а подтверждение этому я нашла в последних 25% романа - я плакала, улыбалась и временами даже ощущала дрожь/холод по коже от страха. И тут я поняла - Господи, если меня так впечатляет роман 16+ Нила Геймана, стоит ли мне когда-либо знакомиться с творчеством его ближайшего коллеги Стивена Кинга? Определённо, нет

3 сентября 2020 г. 20:41

5 Взрослые тоже изнутри не такие уж взрослые

Чудесная книга Волшебная, атмосферная история. Воспоминания детства, где не понятно правда ли это... Или богатая фантазия одинокого мальчика, любящего читать... Книга оставила после себя приятное послевкусие и лёгкую дымку грусти

15 июня 2020 г. 12:10

5 Этот роман относится к детской литературе, но интересен будет всем.

Надпись на обложке оказалась правдивой: "Нежно. Грустно. Жутковато, Изумительно". Все так и есть, роман совместил в себе каждую из этих эмоций и оказался замечательным. Он совсем небольшой, поэтому я читала его по паре глав в день.

Источник