Секс, смерть и галоперидол. Как работает мозг преступника. Судебная психиатрия как она есть

Михаил Бажмин

4,2

Сумасшедшие истории из практики судебного психиатра с точными и искрометными комментариями автора. Каждая история пробирает до мурашек и никого не оставит равнодушным.
Серия: Тайны профессионалов
Издательство: АСТ

1 сентября 2023 г. 10:38

Книга предлагает читателям глубокий взгляд на психиатрию и психотерапию, автор исследует сложные вопросы о сексуальности, смерти и психическом здоровье через свои личные исследования и случаи пациентов.

Однако, следует отметить, что "Секс, смерть и галоперидол" может быть вызывающей и интенсивной книгой, которая может быть не подходящей для всех читателей.

ISBN: 978-5-17-149756-9

Год издания: 2022