3,9

Кара, юная принцесса в королевстве тринадцати кланов, никак не ожидала, что после смерти отца ее с сестрами ждет погребальный костер. Однако перед жертвоприношением брат нового короля по имени Рок…
Серия: Red Violet. Темные миры
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

25 февраля 2024 г. 09:38

3 Спойлер

Нам обещали историю о сильном женском персонаже, но я этого не увидела. Начало истории было интересным, да и сама задумка тоже. Юная принцесса Кара - старшая дочь короля кланов. После его смерти на престол должен был взойти ее брат Свет, но он погиб в ритуальном поединке за престол. И теперь ей и ее сестрам грозит сожжение на костре. Но все меняется, когда она знакомится с Роком. Тот уговаривает ее бросит вызов Войну, убившему ее брата, победить его и стать королевой. Она ему верит, потому что Рок как и она обладает даром, который они от всех скрывают. Кара видит линии жизни и может как отнять жизнь, так и излечить. Рок - читает прошлое и видит будущее. Действуя сообща им удается победить и Кара становится королевой тринадцати кланов, а Рок - ее мужем.

Поначалу сюжет тянется очень долго,…

ISBN: 978-5-00195-815-4

Год издания: 2022

Количество страниц: 352

25 февраля 2024 г. 09:38

3 Спойлер

Поначалу сюжет тянется очень долго,…

22 февраля 2024 г. 10:30

2 Сладкая парочка

Поддалась буктоку и огромному количеству восторженных отзывов. И что получаем в итоге. Скучно, не интересно, плоские персонажи, с шаблонными шаблонами. Не советую если не любите терять время.