karolenm

21 февраля 2024 г. 21:22

3 Алан Фрост и Дикий Запад

Милашка Алан Фрост- юный помощник Шерифа по иным делам. Это, конечно же, снова попаданец. А можно было смело обойтись без этого хода, потому что этот альтернативный нашей реальности мир ничего бы не потерял, если б персонаж был бы родным. Нет у него особых способностей, ни великого дара, ни особой магии. Просто отличник второго курса в колледже, стремящийся не зависеть от родственников. Близкие родные: мама, папа и сестра погибли при прорыве демона в этот мир. Остался дядя, который не прочь забрать наследство себе, а племянник не близок и не нужен.
Парень действительно старается изо всех сил, оценки близки к отличным, а тут практика, на которой можно подзаработать, и опыта набраться у действующего мага. Ну и поехал в Вирджинию, помогать разбираться в потусторонних вмешательствах.

Дело…

karolenm