3,9

Яна сбежала от своего приютского друга, который хотел продать её девственность. Девушка пряталась и едва сводила концы с концами. Она устала жить на улице и воровать еду в магазинах. В ту роковую ночь Яна увидела открытый джип. Хозяина не было, и она решила украсть его сумку, в которой надеялась найти деньги, но… Её поймали с поличным. Его называют Швед и он – криминальная личность. Он опасный манипулятор, жесток и одинок. Он провёл всю свою жизнь, не позволяя себе ни с кем сближаться, потому что знает о последствиях. И Швед всегда защищает то, что принадлежит ему.
Цикл: Криминальная любовь (Т. Михаль), книга №1

21 июля 2023 г. 17:44

4.5 «Ты поймал меня, когда я падала…»

Я довольна! Роман со всеми нужными атрибутами для подобного жанра. Прекрасно!

Историю я советую к прочтению. Увлекательный криминальный любовный роман с опасными поворотами, предательством, с интересными героями, сложными ситуациями, со жгучей страстью, с огненными чувствами и позитивным концом. Автору спасибо, мне очень понравилось.

Полная версия отзыва с визуалом

Форма: роман

Дата написания: 2022

Кураторы

21 июля 2023 г. 17:44

4.5 «Ты поймал меня, когда я падала…»

Я довольна! Роман со всеми нужными атрибутами для подобного жанра. Прекрасно!

Полная версия отзыва с визуалом

20 сентября 2023 г. 22:37

"Мне очень хочется понять его, узнать его: узнать все темные, даже уродливые стороны его души, как и самые чистые и светлые.

Мне хочется разгадать его. Швед сложный, в этом нисколько не сомневаюсь. Но, в то же время, интересный и что немаловажно настоящий и сильный. Сильный не только телом, но и духом. Это подкупает."

Книга Татьяны Михаль "Швед" не первая, что я прочитала у автора. Из цикла "Криминальная любовь" я до этого прочитала "Данте", и уже тогда обратила внимание на такого персонажа, как Швед, и еще тогда хотела узнать о нем подробнее.

Шведов Олег Викторович, но для него ближе прозвище Швед, которое он воспринимает, как второе имя. Он занимает определенную нишу в криминальном мире, она ему досталась не просто... Но бандитом его не поворачивается язык назвать. Честь, забота о ближнем…