4,8

NimzSeating

15 ноября 2023 г. 21:11

Когда брала эту книгу, думала, что меня ждёт какая-то легкая история про любовь. Как же я ошибалась! Нет, про любовь здесь, конечно, есть и много, но вообще это ни разу не легкая книга.

Да, сразу надо отметить, что 18+ здесь стоит очень к месту.

Книга про взрослые отношения взрослых самодостаточных людей. Удивительно, но любовь всегда воспринимается как что-то легкое, дарящее эйфорию. Однако люди, которые много видели в жизни (и хорошего, и плохого) как-то спокойнее имеют ожидания от отношений.

Так вот и у Эрика, и у Кристины вообще не было не то, что ожиданий, не было даже потребности в этих самых отношениях. У него за плечами столько всего (и ошибок, и успехов), что сложно выделить что-то одно, потому что каждый из этапов достоен для отдельной книги. Был ли он хоть когда-либо рыцарем без…

NimzSeating

15 ноября 2023 г. 21:11

Да, сразу надо отметить, что 18+ здесь стоит очень к месту.

17 ноября 2023 г. 09:38

Мне понравилась аннотация книги и я решила начать знакомство с автором! Хочу сказать, что это знакомство меня не разочаровало! История мне понравилась!

Перед нами главный герой Эрик Ферзен - целеустремленный, упрямый, упорный и добивающийся своих целей мужчина. Он - очень стойкий и прекрасный отец и с ним можно пройти через любые трудности. Очень необычно видеть мужского персонажа на ведущих ролях в книге!

Есть одна женщина – одиночка Кристина Серова для которой встреча с Эриком переворачивает всю ее жизнь и принципы вверх дном! Она - независимая и самодостаточная женщина, которой мужчина не нужен и даром. Но со временем Кристина меняется, расцветает в нежную и любящую женщину, которая теперь мечтает о семье.

В жизни героев были разные испытания: была и любовь, и мечты, и разочарования с…