4,4

Не каждому выпадает шанс изменить прошлое: раскрыть предателя, найти истинного, предотвратить трагедию и сохранить семью. Я получила такой шанс! Вернулась на две недели назад. Теперь, зная будущее, я отправлюсь на отбор невест и всё исправлю! Главное - не показываться на глаза истинному... Ведь он принц военной империи и в скором будущем — мой злейший враг.
Цикл: Я знаю своё ужасное будущее!

1 апреля 2023 г. 18:13

4 Фыр фыр..)

я читала одновременно две книги эту и " Мара и  Морок " и разница большая, почему не могут напечатать классный динамичный ромфант!!! Герои продуманные, мир интересный. Было пару моментов странных, но на это просто закрываешь глаза потому что от книги не оторваться)))) Спасибо автору

Форма: роман

Дата написания: 2022

Кураторы

1 апреля 2023 г. 18:13

4 Фыр фыр..)

11 ноября 2023 г. 17:11

Книга третья из цикла, можно читать отдельно от первых двух. Приключения и любовь другой пары. Все также вкусно и интересно. Казалось бы банальные ходы оборачиваются небанальной подоплекой.