4,9

17 июля 2023 г. 23:57

3.5 Найди ее, если сможешь Роза Александрия ★★★★★★★ Хорошо

Приятная , теплая такая , история любви

С одной стороны эта история оставляет хорошее впечатление и приятное послевкусие, а с другой , недостаточно прописанный мир, но даже такой мир , я увидела и смогла полюбить ! Читается книга легко и запойно, прямо не оторваться.

Немного о самом мире… Главные герои крылатые люди , но они не ангелы , они просто другие. Я так поняла они с другой планеты, подобной нашей, где время идет на много медленнее, чем у нас… и с той планеты можно попасть на нашу через портал в космосе )) не совсем поняла как это работает , но видимо как-то так , потому что перемещение героев не вызвало физического дискомфорта в виде удушения и обморожения, которые бы непременно произошли в космическом пространстве. Описания «не нашей» планеты достаточно красочные и интересные.

Исто…

3.5 Найди ее, если сможешь Роза Александрия ★★★★★★★ Хорошо

Приятная , теплая такая , история любви

Исто…

20 марта 2023 г. 10:22

И вот новая книга. Очень легкая книга, про не легкую судьбу главной героини. Два мира, две реальности. Две сущности в одном человеке. Две такие разные жизни. И каждую из них скучной нельзя назвать.

В книге рассказывается о жизни обычной девушки-студентки. Встречи с подругами, походы в бар, знакомства с парнями, долгие лекции, ссоры с однокурсницами, переживания, ночные зубрежки... Но это на первый взгляд. На самом деле...Что на самом деле, можно узнать только прочитав эту чудесную книгу. В ней очень ярко описаны чувства и переживания героев. Алису одолевает целая буря чувств. Перемены буквально сминают ее. И... трудно удержаться от спойлеров.

Мне очень понравилось путешествовать по двум мирам. Обычный, привычный и далекий, такой загадочный, манящий. Очень захотелось туда.

Книга получилась…