4,1

— Мне нужен мой сын, — надменно произносит незнакомец.

— Вы хотите нанять суррогатную мать? — пытаюсь быть вежливой, но он меня пугает. — Сделать ЭКО в нашей клинике?

— Шесть лет назад я сдал биоматериал в банк ЭКО. Насколько я знаю, его использовали для оплодотворения. Теперь вы должны найти моего ребенка, — небрежно бросает пачку купюр на стол.

— Нет, это конфиденциальная информация. Все проходит анонимно, — перебиваю его, не притрагиваясь к деньгам. — Да и невозможно найти малыша. Представьте, сколько женщин сделали у нас ЭКО в тот период! «И я в том числе», — добавляю мысленно, вспоминая своих тройняшек.

— Всех клиенток проверим. Тест ДНК…

Цикл: Роковые подмены, книга №3

ayshmbook

19 октября 2022 г. 19:51

Тройняшки не по плану. Идеальный генофонд - 3 книга цикла "Роковые подмены" Вероники Лесневской. Это было моё первое знакомство с автором.

Сюжет книги заключается в том, что Адам Туманов приезжает в Россию с целью найти своего сына. Дело в том, что он со своим другом 6 лет назад поспорил на то, что Адам "пожертвует" своей спермой для того, чтобы от него могла забеременеть девушка, которая не может иметь ребенка естественным путём, в последствии чего сам становится бесплодным. Но найдёт ли он своего сына? Или у него вообще нет его? Вы можете ответить на данные вопросы, если прочтете эту книгу.

Я рада, что читая эту книгу, мне удалось попасть в мир полного задора, позитива, который нам дарит автор. У каждого человека есть свои вкусы, кому-то эта книга не понравится, но а мне понравилось…

Форма: роман

Дата написания: 2022