4,6

17 июля 2022 г. 17:01

Какое же это счастье было год назад познакомиться с книгой Ксении Пашковой «Лунара». За год у Ксюши вышла трилогия: 1. Лунара 2. Ник и Ясмина 3. Натали Лан

А также книга, которая будет являться связующим звеном между трилогией и новой серией книг: 4. В объективе моей любви Испытываете ли вы шок, что четвёртая книга названа не по имени главного гения? Я тоже. Но, название отражает смысл данной книги ещё больше и глубже. Об этом позже. Таким образом, мы переходим к более новому поколению. И это волшебно, когда ты уже знаешь героев, когда ты уже знаком с какими-то местами. Я такое люблю в молодёжном цикле Лены Сокол, у Янины Логвин тоже одна Вселенная и главные герои так или иначе были знакомы друг с другом, у Алекс Хилл мы можем проследить, как герои её книг пересекались друг с другом.…

Кураторы

17 июля 2022 г. 17:01

16 июля 2022 г. 23:12

И снова история автора, которая заходит глубоко в душу и показывает, как важны люди вокруг.

Было приятно встретить уже знакомых героев, кого-то из знакомых ранее узнать получше и увидеть их с другой стороны. Так же и новые, только встретившиеся герои стали очень близки. Было переживание за их решения, трудности в жизни и общении друг с другом.

Ещё мне понравилось, как выглядит в истории общение переписками в большом объёме, ранее нигде похожего не видела.