3,2

3 мая 2023 г. 04:48

Тем, кто заинтересуется книгой, рекомендую сразу прочитать самим. Я слушала аудиоверсию... к сожалению.. Ну, что сказать? Дикция у чтицы хорошая, интонации правильные, что книгу и спасло. Потому что это явно было чтение на скорость. Чтица так тараторила! Да ещë голос такой звонкий! А я решила перед сном послушать, в итоге ... сна ни в одном глазу. Лирическое настроение истории было безвозвратно потеряно в скоростной гонке, впечатлений не осталось, но содержание чтица донесла до меня хорошо. Мне кажется, я её ещё долго не забуду. По этой же причине не стала ставить звёздочки, за озвучку можно уйти в минус.

Сама история интересная, лиричекая, о первой любви, расставаниях, ошибках... О доверии, о крепком и надёжном мужском плече, о котором мечтает каждая женщина.

Я слр не очень люблю, но…

3 мая 2023 г. 04:48

Я слр не очень люблю, но…