Идеальное лекарство: Записки врача о беге

Броди Рамин

4,3

Подробно и интересно автор рассказывает о влиянии бега на работу мозга. О тренировках как профилактики инсультов. О том, как бег влияет на работу сердца, опасен ли бег для суставов. и насколько…
Серия: Испытай тело. Движение в правильном направлении
Издательство: Бомбора

1 февраля 2024 г. 11:01

Пустое чтиво. Сообщается об известных всем фактах с вкраплениями каких-то исследований и личного опыта. Все это очень растянуто.
Если вы хоть немного знакомы с бегом, то ничего нового для себя в книге не найдете.
Однако можно порекомендовать:
1. Для мотивации.
2. Для поднятия самооценки.
3. Для новичков.

ISBN: 978-5-04-160998-6

Год издания: 2022

Переплет: твердый.
Страниц: 288.

1 февраля 2024 г. 11:01

Однако можно порекомендовать:
1. Для мотивации.
2. Для поднятия самооценки.
3. Для новичков.

27 сентября 2022 г. 10:40

Уже давно занимаюсь спортом, постоянно пробую новые упражнения, которые потом становятся рутинными, но бег всегда был для меня самым сложным —то ли выносливости не хватает, то ли ещё что-то. Решила прочитать эту книгу, чтобы понять, что вообще бег может дать (как плюсы, так и минусы), и теперь горю желанием возобновить свои попытки совершать утренние пробежки, даже если дистанция будет всего несколько метров. Рекомендую к покупке тем, кто, как и я, долгое время игнорировал бег)