4,3

Две книги в одной. Вражде между нашими странами более двух сотен лет, поэтому приглашение – вернее, приказ! - явиться на Отбор невест для принца Черных Драконов стало для меня персональным…

Coffee_lover

11 марта 2019 г. 20:20

2.5

Сюжет неплох. Задумка хорошая. Антураж романтический. Девушки красивые. Юноши сильные. Все умные и отважные. Но все это, на мой взгляд, портится каким-то простым языком. Нет ощущения сказки. Все как-то упрощенно и плоско.

Год издания: 2019

электронный сборник

Coffee_lover

11 марта 2019 г. 20:20

2.5

yulechka_book

3 февраля 2019 г. 21:46

Истинная пара для драконов очень важна , ведь это крылья и небо . И это история о такой вот в любви , прошедшей и сомнения и обиду . Этой любви даже отбор в невесты принца . Хотя потом выясниться что и у принца есть своя истинная половинка. Наша пара Норт Бранд и Вероника Гард нашли друг друга , их сердца узнали друг друга , и драконы тоже а значит они истинная пара. Вероника обещала умирающему от Красной Лихорадки отцу найти разлом и уйти в Улайд, найти королеву и передать ей слова Анориона Гарда. Что девушка и сделала , по пути чуть не умерла в лапах фанатиков , обрела наследство и встретила свою истинную пару. Проснулась её Зара , и она обрела крылья.