Выйти замуж за фаворита отбора? Когда я на это соглашалась, мечтала вовсе не о троне, а о встрече с родителями. Кто же знал, что за пару недель я успею познакомиться с призраком, посетить вечеринку в академии магии, перепрятать подозрительное кольцо и даже влю... Стоп! У нас по плану пополнение королевской казны за счет распродажи моих женихов. Не проходите мимо! Для оптовых покупательниц у нас скидки!

18 октября 2023 г. 22:19

0 О бедной принцессе замолвите слово

Главный злодей свергает королевскую власть. глава тайной канцелярии заботится о монархах и выбивает им шанс жить, отправив в ссылку, а наследную принцессу запирают на 8 лет в монастырь. Повзрослев, девушка сбегает и устраивается на низкооплачиваемую работу в столичный театр.
И тут-то ее и находит тот самый канцелярист, возглавивший парламент управляющий страной. И предлагает ей возрождение монархии. Она возвращает себе титул, а за это участвует в фейковом отборе, где жених уже предопределен, и они будут марионетками у главы. Ради встречи с родителями, да и сохранении жизни она соглашается и с этого начинаются приключения.

Отбор несколько скучен, герои не выразительные, хотя каждый участник отбора интересен по своему, но не более того.
Любовная линия вырисовывается сразу, но как-то очень…

Форма: роман

Дата написания: 2023

18 октября 2023 г. 22:19

0 О бедной принцессе замолвите слово

Любовная линия вырисовывается сразу, но как-то очень…