4,8

Долгожданный отдых, что может быть лучше? Теплый песок, ласковое море и целый месяц ничегонеделания. Именно так я и думала, когда убегала от родителей «глотнуть свежего воздуха». И ведь поначалу именно так все и было. Однако неожиданное ночное знакомство и внезапное исчезновение подруги переворачивают все с ног на голову. Мой ночной гость оказывается главой отдела безопасности, который расследует череду загадочных исчезновений девушек и к которому я буквально напрашиваюсь в помощники, так как сидеть в стороне и ждать, когда подругу найдут попросту не могу. Постепенно мы пытаемся распутать клубок этих исчезновений, но наматываем другой,…

4 мая 2024 г. 14:46

5 Отдых для активных и энергичных!)

Очень динамичная история, наполненная испытаниями, приключениями и магическим противостоянием за спасение мира).

А ведь как все хорошо начиналось, отпуск, море, песок и удивительный мир. Настоящее чудо для тех кто хотел бы к морю, да работа не пускает. Идиллия! Рай, правда не на земле, а в другом мире! Всего один переход порталом) Правда, и там бюрократия и очереди!

Две выпускницы магической академии отправляются в отпуск) Спокойный пляжный отпуск!
Что же может пойти не так?! Да, буквально все! Ведь «темные силы» тоже хотят в Рай!) Да только,  и наши отпускницы не промах! Уж отдыхать так с размахом!

Главная героиня Арвин бесстрашная, упрямая  и бедовая авантюристка, которая ни при каких обстоятельствах не останется в стороне, если кому-то нужна её помощь! И не хочется ей замуж, так как не…

Форма: роман

Дата написания: 2022

4 мая 2024 г. 14:46

5 Отдых для активных и энергичных!)

22 сентября 2023 г. 15:23

Как атмосферно и реалистично в книге прописан мир Аверден, вечный курорт, теплое море. Такую тоску по отпуску и морю я давно не испытывала. Ну что ж, теперь отойдем от горестей офисного планктона и вернемся к книге :)

Героиня Арвин Вествинд - молодая девушка, отправившаяся в отпуск со своей подругой и ее парнем. Вот вроде все хорошо, отдыхай и радуйся, но нет, у девушки есть свои секреты, и поездка оказывается последним глотком свободы перед возвращением в родной зимний мир и навязанным замужеством.

Герой Элбан де Верт – суровый и властный глава отдела по безопасности Авердена. За такими, хоть на край света. И волею случая герои сталкиваются ночью на берегу моря, с этого момента начинаются их встречи и завязывается роман.

Но отдых омрачается исчезновением подруги и как выясняется, она не…