Привычки, ведущие к успеху. Получи все возможные бонусы от жизни

Леонард Завалкевич

4,8

Считаете, что успеха добиваются лишь избранные или те, кому просто банально повезло? А как на счет того, что вы сами своим поведением можете мешать себе добиваться успеха? Звучит странно?
На самом…
Издательство: Питер

22 июня 2022 г. 10:15

5 Простые секреты для обычного человека и глубокие тайны для для профи. Книга супер!

Автор объяснил и сделал предельно практичным, насытив прикладными инструментами волшебный принцип "Как будто", в своё время Марк Твен сформулировал его: "Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай". Параллельно автор делает психологические, я бы сказал, открытия, которые помогают обыденным знаниям превратится в необыкновенное понимание эмоций, мышления и поведения на пути к успеху и счастью. Однозначно будет интересно и просто любящим психологию и профессионалам психологам, коучам, тренерам, учителям и воспитателям

ISBN: 978-5-4461-1931-8

Год издания: 2022