Десять лет назад я влюбилась в парня, с которым у нас не могло быть никакого будущего. Мы тщательно скрывали наш роман все лето, а потом он бросил меня с разбитым сердцем. Сейчас у меня крепкий брак, маленький сын и успешный муж, и я отчаянно боюсь все это потерять из-за давно забытой интрижки и своего первого парня, вновь решившего ворваться в мою устаканившуюся жизнь.
«– Ты опять без приглашения? – именно эту фразу я сказала ему тогда, и без всяких сомнений он это помнит. Его полные губы растягиваются в легкой ухмылке, в то время как десять лет сожалений горят на моих…»

28 января 2024 г. 22:17

5 Я - это ты, ты - это я.

Очень сложная и эмоциональная книга. В принципе, как и все книги авторов.
В этом романе нам рассказывают о жизни двух влюблённых Элины и Дмитрия. Они потеряли 10 лет, но не переставали любить друг друга ни на минуту. Им обоим пришлось пройти очень много испытаний и сложностей, сделать выбор, порой не в пользу своим желаниям, но в итоге они пришли к своему счастью, хоть и такой ценой.

В целом роман понравился. Чувства и эмоции героев на высоте. Эле пришлось сделать неимоверно тяжёлый выбор, послушать своё сердце или разум.
Хотя в итоге она сделала и то и другое.

Душераздирающая любовь, семья, ребёнок, первая любовь. Всё здесь кипит от накала страстей до эротичных сцен.

Конечно немного подпортило впечатление характера героини. Да она мечется то туда то сюда и это понятно почему. Но порой…

Форма: роман

Дата написания: 2022

Кураторы

28 января 2024 г. 22:17

5 Я - это ты, ты - это я.

Очень сложная и эмоциональная книга. В принципе, как и все книги авторов.

Хотя в итоге она сделала и то и другое.

21 апреля 2024 г. 10:03

3 Санта-Барбара

Интересный сюжет про запретную любовь.

Эля - дочь олигарха, Дима - простой рабочий, который восстанавливал конюшню на территории её семьи.

Их накрыла страсть и любовь, но вместе они были не долго. Потому что их отношения были как грязный секрет и в скором времени им пришлось все таки расстаться.

И только через 10 лет они снова встречаются.

Она уже в новом статусе - счастливая жена и мама трехлетнего мальчика.

Дмитрий появляется в жизни Элины, как новый партнер в фирме её мужа, который спасает семейный бизнес от разорения. Но делает это со своим умыслом. У него есть план, как медленно уничтожить видимость счастливой жизни Элины.

Эта встреча переварачивает жизнь бывших влюбленных с ног на голову.

Снова между ними пробегает искра. Появляется страсть, тайные встречи, угрызение совести и…