4,2

Скандалы, тайны и заговоры – все, что казалось бы давно и надёжно похоронено в прошлом, способно догнать даже в насквозь элитной военной академии. И её кадету придется распутывать интриги, ходить по краю и собирать все силы, чтобы выжить. Зато там можно найти новых друзей. И ту, которая станет не просто другом, а чем-то гораздо большим.
Цикл: В пепел, книга №2

24 февраля 2023 г. 04:52

5 Не могу оторваться!!!

2 книга серии, абсолютно закончена

5 из 5

#топ

Вторую книгу тоже буквально проглотила! Полный улет!

В этот раз главный герой только один — тот самый подросток, который успел повзрослеть и доучиться до 3 курса самой пристяжной академии. Но вот его безбашенность и тяга к приключениям никуда не делись)

Зато в этой книге целых две любовные линии! И тоже без заковырок, с кучей нежности и правильности.

Удивительно, что меня совсем не раздражали молоденькие студенты. Наоборот, я не могла ни на секунду оторваться от книги…

Как же здорово автор пишет! Эта серия прям находка… И еще большой плюс, что каждая книга имеет вполне законченный сюжет со своей проблемой и расследованием. Но читать лучше по порядку, что в понимать, как до такой жизни докатились)))

Форма: роман

5 Не могу оторваться!!!

2 книга серии, абсолютно закончена

5 из 5

#топ

Вторую книгу тоже буквально проглотила! Полный улет!

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

22 ноября 2022 г. 18:56

Понравилось! Вторую книгу цикла проглотила за вечер, что удивительно, так как "академки" мне уже настолько приелись, что мимо них я пролетаю со свистом. А здесь увлеклась и читала не отрываясь, даже по инерции сразу в третью книгу перешла))) Герои в возрасте от 18 до 23, кадеты военной академии. Учеба, дружба, соревнования, романтика, юмор, тайны и покушения - полный набор и всё такое интересное, по молодёжному задорное, лёгкое и позитивное. Понравилось, что автор не делает своих персонажей идеальными. Наш герой, язва и острослов (ну так детство в борделе и два года жизни беспризорником мимо не прошли) и ошибки совершает, и по грани ходит, и огребает по заслугам, а уж как он в свою любовь влетел..... это ему карма отыграла, за приколы над влюблёнными папенькой и кузеном)) По сюжету.…