3,3

Мне тридцать девять, и я поставила крест на своей личной жизни. Ни мужа, ни детей – не было, нет, и не будет. «Правда?» - усмехнулась судьба и закинула меня в тело принцессы – старой девы, сосланной отцом в дальнюю усадьбу. Теперь у меня есть и тишина, и покой, и деньги – все то, чего так не хватало на Земле. Что? Мужчина? Просит моей руки? А он-то мне зачем?

Teya805

Цитата есть? А если найду?

25 июля 2023 г. 14:56

Увы, несмотря на весьма многообещающую аннотацию дальше ознакомительного фрагмента чтение у меня не пошло.

Для начала, это попросту дурно написанный текст. Неуклюжий, сухой, изобилующий канцеляритами и не самыми удачными описаниями. Во-вторых автор не вполне смогла донести до читателя мысль, почему это история должна быть про попаданку (возможно, это выяснится позже), потому что никаких трудностей, связанных с другим миром, у героини нет. Никаких ошибок, никаких досадных промахов. Так почему для сюжета необходимо именно попаданство?

Ну и наконец, прочитанное совершенно не заинтересовало - все это мы уже так или иначе где-то читали.

Жанры:  Книги про волшебников

Теги:

Teya805

Цитата есть? А если найду?

25 июля 2023 г. 14:56

Подборки