Тимур Казанцев

4,7

24 июля 2023 г. 10:11

5 Билет к Жизни Мечты: Практический Путеводитель

Автор с уверенностью ведет вас по пути от идеи до реального дела, превращая сложные концепции инвестирования и пассивного бизнеса в понятные и применимые на практике стратегии.

Как по мне, больше, чем просто мотивационная книга, потому что предоставляет читателям конкретные задания после каждого раздела и главы и пошаговые инструкции. Аналитика разнообразных видов инвестирования и пассивного бизнеса освещена в книге достаточно глубоко и разнообразно.

В книге можно познакомиться с личным опытом автора, хорошее  сочетание теории и практики. В то же время, сердце этой книги - в изменении мышления. После прочтения вы будете смотреть на работу, доходы и жизнь в целом по-новому.

В целом книга "Как уйти с нелюбимой работы и получать пассивный доход" - это своеобразный инструмент для тех, кто ищет…

24 июля 2023 г. 10:11

5 Билет к Жизни Мечты: Практический Путеводитель

15 июня 2022 г. 23:12

5 «Работая на себя, чувствуешь настоящую свободу, видишь напрямую результат своих усилий, но в то же время конечно и большую ответственность.

"Как уйти с нелюбимой работы, получать пассивный доход и начать жить жизнью мечты" Тимур Казанцев

Жанр: бизнес-литература, карьера

Объем: 220 страниц

12+

О чем?

Книга Тимура Казанцева не очередная литература «успешного» успеха. Польза книги в том, что Вы узнаете, как начать работать на себя, как перебороть страх нового дела, как вырваться из круга монотонной работы и делать то, к чему давно лежит душа. Помимо теории, советов и лайфхаков, читателям предлагают пройти практические задания, изучить чек-листы, не терять время и сразу применять полученные знания на деле.

Структура книги предполагает в начале знакомство с автором и его историей, жизненным опытом. На первом же этапе важно понять, в чем заключаются стереотипы пассивного дохода. Далее автор рассуждает на тему роли окружения,…