Полное собрание стихотворений и поэм. В 4 томах. Том 1

Эдуард Лимонов

Эдуард Вениаминович Лимонов известен, как, прозаик, социальный философ, политик. Но начинал Лимонов как поэт. Именно так он представлял себя в самом знаменитом своём романе «Это я, Эдичка»: я –…
Издательство: Питер

15 декабря 2022 г. 13:24

Знала Эдуарда Лимонова как прозаика и философа, не думала, что он еще и поэт, да еще и то, что начинал именно с поэзии. Заинтересовавшись, нашла много положительных отзывов от коллег Э. Лимонова, после стало еще интереснее познакомиться с его поэзией. Я поражена – почему такой сборник не издали раньше? Оценивать творчество такого человека я не возьмусь, но могу сказать одно – я в восторге, невозможно оторваться. Выражаю особую благодарность «Питеру» и редакторам, которые проделали большую работу.

ISBN: 978-5-00116-761-7

Год издания: 2022

Жанры:  Отечественная поэзия

Теги:

15 декабря 2022 г. 13:24

19 декабря 2022 г. 23:57

Мой любимый поэт! Познакомилась с ним, когда ещё училась в школе. Изучала его сборники во внеклассом чтении. Восхищена, с какой душой и проницательностью он пишет. В моей книжной коллекции есть все сборники стихотворений этого автора. Эту классику должны постичь все!