Многим читателям кот Феликс Эдмундович Великолепный уже знаком. Он, как наполеоновский генерал, захватил в плен известного поэта Анну Долгареву и заставил вести хронику своей полосатой жизни.…
Издательство: Формаслов

21 мая 2022 г. 20:46

5 Зовут миня Феликс Эдмундович Виликалепный кот, президент шкафа и коебочку тоже оккупировал!

«Скавуль. Мурмуары Кота Феликса» – это любовь буквально с самых первых страниц! Очень добрая, очень милая, очень трогательная книга, которая проникла в самую глубину моего сердца. Она способна легко поднять ваше настроение, даже если самая мучительная тоска захватила ваше сознание. Невозможно сдержать улыбку, читая эти замечательные мурмуары:

«Ищо вот могу себя мыть хорошо такова кота замичательство. И тоже так бывает, што устаю. Как мыл сибе пузичко, так вдруг устал и призаснул. Што такова плохова в этом. Што устал я такой кот измученный. А они хохочут!»

О чем, собственно, эта книга? Это автобиография, написанная Феликсом Эдмундовичем – добрым котом с виликалепным пузичком жолтеньково цвета. Он рассказывает про свою беззаботную жизнь, про свое житье-бытье с Аничкой (Анна Долгарева – автор…

ISBN: 978-5-6046172-9-8

Год издания: 2022