4,3

Легко ли быть наследником престола Арантии? Особенно если ты — аномальный маг и в глазах родителей читаешь только разочарование, а у младшей сестренки никаких аномалий нет. Астар Азареус с…
Серия: Волшебная академия
Цикл: Профессор поневоле, книга №6
Издательство: АСТ

25 марта 2023 г. 21:49

Красивая сказка. Здесь автор превзошла саму себя. Интриги за интригами, острый сюжет, напряжение чувств. Прошло 20 лет, и новое поколение пришло в академию, дети тех, кто ещё недавно развлекал нас своими приключениями. Дети новые - проблемы старые, вечные. Книга для отдыха. Чужие проблемы так хорошо отвлекают от своих. Основная проблема - проблема отношений отцов и детей. Автор - педагог, и книга педагогическая.

ISBN: 978-5-17-137552-2

Год издания: 2022

320 стр., твердый переплет
Формат 84/45 (125 х 200 x 24 мм)

25 марта 2023 г. 21:49

Подборки