Его величество микроб. Как мельчайший живой организм способен вызывать эпидемии, контролировать наше здоровье и влиять на гены

Юрий Чирков

Любой человек наверняка не раз испытал воздействие вирусов. Оно может проявляться в виде легкой простуды или изнуряющего гриппа, а может вызвать острый приступ геморрагической лихорадки Эбола или…
Издательство: Эксмо

27 мая 2022 г. 23:16

Эта книга доказывает, насколько природа может быть удивительной, прекрасной и разрушительной! Будет интересна всем, кто интересуется различными процессами в своем организме.

ISBN: 978-5-04-167305-5

Год издания: 2021

27 мая 2022 г. 23:16

27 мая 2022 г. 16:59

5 Читать было не скучно

Читать было не скучно, не смотря на то, что книга научно-популярная. В ней написано все просто и понятно для НЕ специалиста, а непонятные термины всегда расшифровываются. Честно говоря, покупала просто для расширения кругозора, но получила удовольствие!